г. Москва, Преображенский Вал, д.25, корп. 2

В работе мы используем профессиональное оборудование без привязки к какой-то одной конкретной марке. Это позволяет решать самые сложные задачи максимально эффективно как с технической, так и с финансовой стороны. Как правило используется оборудованиеследующих марок: KT&C, Axis, J2000, CNB, Germikom, Sunkwang, Beward.

Модернизация систем видеонаблюдения

По истечении определенного времени каждая система видеонаблюдения требует модернизации. Это обуславливается несколькими причинами.

При современных темпах развития электроники моральное и функциональное устаревание оборудования происходит с достаточно большой скоростью. Цифровые видеокамеры активно вытесняют устаревшие аналоговые. Они имеют гораздо более лучшие характеристики и обладают большой надежностью.

Износ и недобросовестная установка приводят к тому, что дешевые системы видеонаблюдения перестают функционировать. В такой ситуации, когда необходима быстрая замена устаревшего оборудования, мы сможем предложить услуги по установке видеонаблюдения, соответствующего современным требованиям.

Развитие и расширение Вашего бизнеса требует адекватного развития систем безопасности и видеонаблюдения, а так же модернизации уже имеющихся. К примеру, увеличение количества офисных и складских, производственных помещений порождает необходимость установки дополнительных видеокамер.

Появляются и новые задачи для системы видеонаблюдения. Так может понадобиться усилить контроль въездной зоны таким образом, что бы система распознавала и регистрировала номера автомобилей при въезде и выезде. Или дополнение внутренней системы видеонаблюдения внешними уличными видеокамерами которые обеспечат наблюдение и регистрацию несанкционированного проникновения на территорию Вашей фирмы.